||ProfesseurStrauss.com || Index du Forum
S’enregistrerRechercherFAQMembresGroupesConnexion
Download Emulator Ps2 For Pc Terbaru Awek

Répondre au sujet    ||ProfesseurStrauss.com || Index du Forum » Hôpital Poincaré » La décharge Sujet précédent
Sujet suivant
Auteur Message
useden
Cameraman sur Microcosmos

01/09/1991

Message Download Emulator Ps2 For Pc Terbaru Awek Répondre en citant

Download Emulator Ps2 For Pc Terbaru Awek > shorl.com/lirojostudivu

c54992edb8
Download Emulator PSP Untuk PC (PPSSPP) Full Setting Terbaru Free Download Emulator PSP Untuk PC (PPSSPP) Full Setting Terbaru-setelah sebelumnya updatedownload kumpulan game mod unlimited. Pertama: Hilangkan tanda centang pada tulisan use default setting lalu klik open in explorer, pilih lokasi folder BIOS yang sudah didownload tadi, kemudian double klik nama BIOS yang muncul. ikhlas maruf gan ane puyeng nie, pya ane kok ngk bsa2 ya, install kyake udah bner smua.tpi kok stiap maen psti ogt please insert a playstation gan yg merah tu hlo gan.laptop ane, pcsxnya apa ISOa gan.?? Minato Hienzo Lihat cara menggunakan pada nomor 6. setelah itu select BIOS yang udah didownload.kemudian refresh, Arie Nr gan saya sudah download full bios nya tapi masih nggak bisa kasih penjelasan ganthanks Minato Hienzo buka pcsx2 config Plugin/BIOS Selector BIOS Browse Pilih Full bios yang sudah didownload dan diextract Refresh List klik 1 usa apply ok indraemo Jika anda menggunakan PC Low-end dengan spesifikasi kurang tinggi simak dibawah ini: Jika anda pake win 7: gunakan gsdx11 (hardware) atau gsdx10(hardware) Jika anda pake xp: gunakan gsdx9 (hardware) Jika anda pake vista: gunakan gsdx10 (hardware) NAH YG JADI PERTANYAAN SAYA GSDX9 TU APA YA GAN MOHON BANTUAN AGAN SAYA MASIH AWAM YG ITU TAPI YG LAENYA SYA SUDAH BERHASIL Minato Hienzo GSDX adalah plugin buat maen PCSX2 alias emulator PS2. Klik tab Display.

(berkorbanlah sedikit uang untuk kesenangan anda sendiri) ^^ 4.Jika ada tulisan select BIOS, ada 2 cara yang bisa dilakukan. Ketikkan download direct 11 atau 10. DOWNLOAD FILE. Jika ingin bermain menggunakan File ISO atau format cd image lainnya, klik CDVD pilih ISO Selector > browse, lalu pilih file PS2 yang ingin dimainkan, terakhir klik Open > Klik CDVD pilih ISO. jika anda memakai win xp pakai gsdx9. Ttn Nxz Bts Mns punya FB gak Om minato hienzo ??soalnya ada masalah nih pas buka NSUN5 pas ane Klik yang Boot CDVD Full ADa bacaaan Gsdx Supporrted Pixel Shader is too low supported : 0.0 needed : 2.0 or highter OK gmna ya cra ngtsi nya ??? Minato Hienzo Teten: Permasalahan seperti itu ada pada VGA Card. bukan di pcsx2. Saya anjurkan untuk memakai usb joystick agar lebih simple dan tidak ribet seperti pakai keyboard. Sebutin berapa memory VGA dan modelnya. knapa ya gan! Minato Hienzo coba download Full BIOS diatas sudah saya sediakan link downloadnya.terus select BIOS yang sudah didownload kemudian refresh garin gan kok bios nya gx kluar sdah di refresh Minato Hienzo download yang full bios Anonymous gan udah gw lakuin semua tp tetep aja lemot&gmn niihh.help me.

talking cat for pc software downloadgizmos and gadgets pc downloadflipagram download pc windows 7pc tools internet security 2009 downloadwale dear diary download for pcspartan total warrior pc game downloadminecraft free pc download 1.6.2wwe raw ultimate impact 2009 pc download completopokemon yellow rom pc downloaddownload software karaoke buat pc

Dim 23 Oct - 09:53:25 (2016)
Publicité

Message Publicité
PublicitéSupprimer les publicités ?

Dim 23 Oct - 09:53:25 (2016)
Répondre au sujet    ||ProfesseurStrauss.com || Index du Forum » Hôpital Poincaré » La décharge Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

Sauter vers: 

Index | Panneau d’administration | créer forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation